20.04.25   карта сайта   настройки   войти
Сайт свободных игровых коммуникаций
      Зарегистрироваться
  Забыли пароль
логин пароль
поиск
Лучшее
рубрика Ролевые ресурсы / Все материалы / Статьи и тексты
ссылка вовне Техногенные игры г. Кирова
МИГ "Apocalipsys" и КСК "Москиты" (г. Киров)
  02.12.2005
http://moskit.com.ru/

ссылка вовне Технокон-2005
....возникло АТИ, у истоков стояли Альт, Лео, Бабур, Миледи, Командер и Джаргал. Очень много воды утекло с тех пор. 2000 год. Первый Технокон, под Самарой. Зилант. Волк. 2001 год. Второй Технокон, под Самарой. Зилант. Это был мой первый технокон, и я на нем в основном был только участником. 2002 год. Третий Технокон под Самарой. 2003 год. Конец года, права на продукт интеллектуальной собственности Технокон, были временно уступлены мне АТИ. 2004 год. Технокон 2004, под Нижним Новгородом. Так же,на Моссконе, по результатам переговоров с Бабур – Джаном, президентом АТИ учреждено некоторое подразделение АТИ с расширенными полномочиями, распределены приоритеты, цели. Этим отделением стал CWI. И власть CWI растет, но Институт не имеет целью замахиваться на сферу интересов АТИ. Мы с тобой одной крови, ты и я.
  02.12.2005
http://texnokon2004.narod.ru/

ссылка вовне Самара-2031
Самарский техногенный блок.
  02.12.2005
http://jargal.org/techno/

ссылка вовне Российский-киберпанк-портал
- Объединяется Российское киберпанк-население;
- Можно в одно и тоже время общаться со всеми киберпанками, а не выискивать их по разрозненным домашним страничкам;
- Каждый, у кого есть, что дать другим, мог выложить на киберпортале свою информацию;
  02.12.2005
http://www.cyberportal.ru/

ссылка вовне Кузница Мории - техногенщику
Ни для кого не является секретом, что поражающая сила огнестрельного и тем более лазерного оружия во много раз превосходит образцы средневековых вооружений. Поэтому перед техногенщиком стоит очень сложная задача по созданию защитной аммуниции. Но и вместе с тем, как соверешенствуются бронежилеты и химзащита, все более совершенными становятся и орудия убийства. В этом разделе собрана подборка лучших статей, способных реально помочь кибервоину.
  02.12.2005
http://moria.roleplay.ru/tehno/index.php

ссылка вовне Мастерская техногенных доспехов
Ресурс посвящен техногенным доспехам для полевых ролевых игр. Даешь каждому кибер-бомжу крутой красивый доспех!
  02.12.2005
http://dospex.nm.ru/

ссылка вовне Распад
Сайт мастерской группы "Распад" (г. Тула): правила и материалы по проводимым и проведённым играм, статьи, игротехнические модели, полигоны Тульской области, фотографии, газета Тульского клуба ролевых игр "Магический Треугольник".
  02.12.2005
http://raspad-tehno.net/

ссылка вовне Ролевая игра "Кафе "Нигде"
Ссылка на сайт, посвященная ролевой игре по аниме
Кафе "Нигде"
  01.12.2005
http://www.kafenowhere.narod.ru/

ссылка вовне Коммуникативные ролевые игры, сценарии, статьи, сопроводительный материал.
Это мой сайт, на нём лежит куча статей, сценариев и прочего сопутствующего материала.
  Milfgard | 01.12.2005
http://www.game.openwork.ru

ссылка вовне Золотые леса
Творческий клуб
  01.12.2005
http://www.goldenforests.ru/

ссылка вовне ГАЛЕРЕЯ ИГР комментарии
Архивные фотографии с различных тульских игр техногенной тематики.
фотографии с игр:
«Долгие сумерки земли» (2001 год, 19 фотографий),
«МТ2001» (2001 год, 18 фотографий),
«Распад (Дорога к Богу)» (2002 год, 7 фотографий),
«МТ2002» (2002 год, 55 фотографий),
«Схрон» (2003 год, 22 фотографии),
«Чёрный Портал» (2003 год, 13 фотографий),
«Хот-5» (2004 год, 12 фотографий),
«Облава» (2004 год, 13 фотографий),
«Пикник» (2004 год, 164 фотографии),
«Трафик» (2006 год, 5 фотографий),
«Нежить» (2006 год, 52 фотографии),
«Распад (Тонкая линия жизни)» (2006 год, 107 фотографий),
«8 часов» (2006 год, 24 фотографии).
 
  Уфтханг | 18.11.2005
http://raspad-tehno.net/Gallery/games.html

ссылка вовне ГАЛЕРЕЯ FASHION #01 комментарии
Техногенный стиль. Фотосессия 11 фотографий (цифра).
Фотографии Ильи Стёпина; 5 ноября 2005 года.
 
  Уфтханг | 14.11.2005
http://raspad-tehno.net/Gallery/Fashion/Fgal01/fgal01.html

ссылка вовне НОЖ - ОРУЖИЕ БЛИЖНЕГО БОЯ комментарии
Если мы говорим об индивидуальных формированиях, то наряду со снайперской винтовкой или автоматом в качестве оружия ближнего боя у бойца скорее всего будет пистолет, или даже пистолет-пулемёт. Если мы говорим об армии – то средство ближнего боя простого солдата – только нож.
 
  Уфтханг | 14.11.2005
http://raspad-tehno.net/Materials/Practice/Weapon/Theory/Knife/knife.html

ссылка вовне ХОЛОДНОЕ ОРУЖИЕ НА ТЕХНОГЕННЫХ ИГРАХ (доклад на Зилантконе 2005) комментарии
Вся история эволюции вооружения связана с историей прогресса человеческой цивилизации – оружие становилось всё убойнее и смертоноснее. Палка уступило место водородной бомбе. Мы вошли в техногенную эру.
 
  Уфтханг | 14.11.2005
http://raspad-tehno.net/Materials/Articles/WhiteWeapon.html

ссылка вовне ТЕХНОГЕНЩИКИ НЕ БРАТЬЯ комментарии
Несмотря на огромное сходство, многие техногенщики не находят ничего общего друг с другом. Почему? Человек в камуфляже и человек в камуфляже – друг. Но это так кажется лишь человеку со стороны. Потому что на самом деле они разные. И дело не в расцветке камуфляжа, и не в длине ствола. А в мировоззрении и цели. А вот цели у техногенщиков действительно слегка непохожие, также как и миры, к которым они себя относят.
 
  Уфтханг | 09.11.2005
http://raspad-tehno.net/Materials/Articles/Brothers.html

текст БЕСКОНЕЧНАЯ ЛИХОРАДКА (доклад на Зилантконе 2005) комментарии
Основные признаки сериала – незавершённость действия игры и незавершённость мира в рамках одного эпизода. Каждый эпизод может иметь свой собственный сюжет, выполняющийся в рамках одной игры, однако действие, совершённое в предыдущем эпизоде, может иметь последствия во всех следующих эпизодах. И мир также будет развиваться от эпизода к эпизоду, наполняться историей – как «реальной», т.е. событиями прошлых игр, так и мифологической, вымышленной игроками и мастерами.
Типичный и основной признак сериала – преемственность. Преемственность персонажей, целей, сюжетов, магии, экономических ресурсов. Начиная играть одним персонажем, можно провести этого персонажа через несколько эпизодов, всё и более раскачивая его в плане магии, хитов, артефактов и социального положения. В сериале можно воплотить заветную мечту любого приключенца – начать бомжом, а закончить, через несколько эпизодов, новым богом...
 
  Уфтханг | 29.10.2005

ссылка вовне Русская Изба
Клуб исторической реконструкции и ролевого моделирования
  27.10.2005
http://www.rushut.ru/

ссылка вовне Золотая ботва
  27.10.2005
http://botva.titans.ru/

ссылка вовне Мастерская группа «Распад»: техногенные ролевые игры в Туле
  27.10.2005
http://raspad-tehno.narod.ru

ссылка вовне XV конвент фантастики и ролевых игр «Зиланткон»
  26.10.2005
http://zilant.konvent.ru

 первые 20 первые 20 следующие 20 следующие 20 
Лица игр

Илсе
(Наталья Скорлыгина. Москва)
Ближайшие события
все регионы

Заявиться через: allrpg | rpgdb



Ролевые ресурсы
Другие игры и ресурсы
Настольная игра Берсерк

Клуб любителей Munchkin

Улун - знаменитый китайский чай

Конные прогулки в Подмосковье




дизайн портала - Срочно Маркетинг

TopList
  первая     наверх
info@rpg.ru